GUIDE DU PROCHE AIDANT
ROSSINOT HELENE
Editeur :
POCKET
Date de parution :
10/10/2024
Famille :
0000
Seriel :
PPO 019444
EAN 13 :
9782266344210
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 602-présentoir
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266344210 |
| Titre | GUIDE DU PROCHE AIDANT |
| Auteur | ROSSINOT HELENE |
| Editeur | |
| Collection | EVOL DEV´T PERS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.11 kg |