AVEC LE TEMPS
-23.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782348064869 |
| Titre | GUIDE DU PRISONNIER |
| Auteur | OIP (OBSERVATOIRE IN |
| Editeur | DECOUVERTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.97 kg |