YES WE COOK ! - RECETTES MADE IN USA
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360980635 |
| Titre | GUIDE DU POTAGER BIO DANS LE NORD (LE) |
| Auteur | GROSLEZIAT RODOLPHE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.33 kg |