POKER TEXAS HOLD' EM DES BASES AUX STRATEGIES AVANCEES
-23.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353551316 |
| Titre | GUIDE DU POKER TEXAS HOLD'EM - TACTIQUES ET STRATEGIES |
| Auteur | GARNIER PHIL |
| Editeur | ESI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |