AGENDA UTILE POUR UN MONDE DURABLE 2011
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782010209871 |
| Titre | GUIDE DU PATRIMOINE CHAMPAGNE ARDENNE |
| Auteur | CESARI CECILE |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | DIVERS TOURISME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.95 kg |