MON CAHIER YOGA DETOX - AVEC 12 CARTES FEEL GOOD
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746925120 |
| Titre | GUIDE DU NATURISME 2009 PETIT FUTE |
| Auteur | SEREX ANTHONY |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | THEMATIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.17 kg |