CE SI GENTIL DAVID DOUILLET
-20.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756047775 |
| Titre | GUIDE DU MAUVAIS PERE T2 |
| Auteur | DELISLE GUY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.20 kg |