CAUSE DES FEMMES / TEMPS DES MALENTENDUS
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259219310 |
| Titre | GUIDE DU LOSER AMOUREUX |
| Auteur | DIAZ JUNOT |
| Editeur | PLON |
| Collection | FEUX CROISES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.30 kg |