TERRITOIRES ET MINORITES. LA SITUATION DES GENS DU VOYAGE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711005529 |
| Titre | GUIDE DU LANGAGE JURIDIQUE. VOCABULAIRE,PIEGES ET DIFFICULTES 2EME EDITION 20055 |
| Auteur | BISSARDON S |
| Editeur | LITEC |
| Collection | LITEC JURIS-CLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.55 kg |