D´OU VIENT LA CRITIQUE LITTERAIRE ?
-18.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782896543328 |
| Titre | GUIDE DU JARDINAGE ECOLOGIQUE |
| Auteur | SMEESTERS EDITH |
| Editeur | BROQUET JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 1.24 kg |