SRI LANKA
-15.00%
8.07 € PPTTC
8.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360090860 |
| Titre | GUIDE DU JACQUARD FACILE |
| Auteur | WATTERSON LYNNE |
| Editeur | TUTTI FRUTTI |
| Collection | TRICOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.55 kg |