NUIT
-23.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867395130 |
| Titre | GUIDE DU COMEDIEN |
| Auteur | HEGEL/NORMAND |
| Editeur | PUITS FLEURI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |