NOTRE ENFANCE AU PAYS BASQUE - WARTBERG 3.90€
-25.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782905171979 |
| Titre | GUIDE DU COLLECTIONNEUR AUTO 2020 - LEGISLATION - CONTROLE TECHNIQUE - FISCALITE - ENCHERES - ASS |
| Auteur | COLLECTIF LVA |
| Editeur | EDIFREE |
| Collection | LVA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.39 kg |