GUIDE DU COACHING AU SERVICE DE LA PERFORMANCE
WHITMORE JOHN
Editeur :
MAXIMA L MESNIL
Date de parution :
18/01/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782840019459
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782840019459 |
| Titre | GUIDE DU COACHING AU SERVICE DE LA PERFORMANCE |
| Auteur | WHITMORE JOHN |
| Editeur | MAXIMA L MESNIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.54 kg |