CUISINE : LA TECHNOLOGIE EN 300 QUESTIONS REPONSES CAP CUISINE REST- ET BTS METIERS DE LA RESTAURAT
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810507474 |
| Titre | GUIDE DU BIEN ELEVE EN VACANCES 100 BONNE ET MAUVAISES MANIERES A CONNAITRE |
| Auteur | CARACALLA LAURENCE |
| Editeur | STE DU FIGARO |
| Collection | FIGARO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.30 kg |