PETITE FILLE QUI REVAIT D´OIES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782876293342 |
| Titre | GUIDE DES VINS ET SAVEURS, 1001 ALLIANCES GOURMANDES |
| Auteur | POPULORUM/BENOIT |
| Editeur | TAILLANDERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.22 kg |