INFIRMIERE ET URGENCES 5E
-13.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351561447 |
| Titre | GUIDE DES VINS EN BIODYNAMIE (3E EDITION) |
| Auteur | MALNIC EVELYNE |
| Editeur | FERET |
| Collection | GUIDES DU VIN E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.54 kg |