GUIDE DES VINS BIO 2024 : UNE SELECTION DE VIGNERON.NE.S ENGAGE.E.S
GUIGUI PIERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 539-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791095856221 |
| Titre | GUIDE DES VINS BIO 2024 : UNE SELECTION DE VIGNERON.NE.S ENGAGE.E.S |
| Auteur | GUIGUI PIERRE |
| Editeur | BBDEDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.30 kg |