GUIDE DES VIGNOBLES DE BORDEAUX
LEBEGUE ANTOINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 725-C
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782879015149 |
| Titre | GUIDE DES VIGNOBLES DE BORDEAUX |
| Auteur | LEBEGUE ANTOINE |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDES SUD OUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.28 kg |