GRAND LIVRE DES POISSONS FRUITS DE MER ET CRUSTACES
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867394768 |
| Titre | GUIDE DES VIAGERS. GUIDE JURIDIQUE ET PRATIQUE. VIAGERS IMMOBILIERS. VIAGERS FINANCIERS. |
| Auteur | LE COURT BERNARD |
| Editeur | PUITS FLEURI |
| Collection | LE CONSEILLER J |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.39 kg |