UN HIRAK SANS ELLES ? - LA REVOLUTION ALGERIENNE SUSPENDUE
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782275151526 |
| Titre | GUIDE DES TECHNIQUES DE PLAIDOIRIE - CONCEVOIR, FORMALISER ET PRONONCER SA |
| Auteur | SEVINO ALDO |
| Editeur | LGDJ |
| Collection | DROIT & PRATIQU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.44 kg |