GUIDE DES SITES ANTIQUES PROVENCE-ALPES-COTE D´ AZUR
BOUIRON MARC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 523-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782919056804 |
| Titre | GUIDE DES SITES ANTIQUES PROVENCE-ALPES-COTE D´ AZUR |
| Auteur | BOUIRON MARC |
| Editeur | MEMOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.62 kg |