NOIR CORBEAU
-23.00%
14.94 € PPTTC
14.94 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382400692 |
| Titre | GUIDE DES RUNES |
| Auteur | MYARA NOEMIE |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | LES USAGES & SA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.40 kg |