PETIT LIVRE DE - POUR (RE)APPRENDRE A SE CONCENTRER
-20.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782707812575 |
| Titre | GUIDE DES PROMENADES THEATRALES A PARIS |
| Auteur | DEGAINE ANDRE |
| Editeur | NIZET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.40 kg |