GUERRE D´ALGERIE
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711419500 |
| Titre | GUIDE DES PREMIERS SECOURS |
| Auteur | BERTRAND/AGOSTINUCCI |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | SANTE BIEN-ETRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.55 kg |