AU FIL DU RASOIR
-20.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889573066 |
| Titre | GUIDE DES POISSONS DE LA MEDITERRANEE |
| Auteur | MOJETTA/NGUYEN |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.82 kg |