J´AIME LA CUISINE - 55 IDEES DE METIERS ET LES ETUDES QUI Y MENENT
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030104318 |
| Titre | GUIDE DES PLANTES SAUVAGES - 100 PLANTES ESSENTIELLES AUX VERTUS BIENFAISANTES |
| Auteur | MINKER CAROLE |
| Editeur | TANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 1.01 kg |