AFRICA TREK, L'ALBUM. 13000KM A PIED A TRAVERS L'AFRIQUE
-22.00%
42.60 € PPTTC
42.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366623031 |
| Titre | GUIDE DES PLANTES DE LA PLAINE COTIERE DE GUYANE - SAVANES, BORDS DE MER, MARAIS ET LISIERES FORESTI |
| Auteur | LE STRAT FLORENCE |
| Editeur | BIOTOPE |
| Collection | LIVRES REGIONAU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.10 kg |