FOIRES ET MARCHES, SALTIMBANQUES ET VIEUX METIERS
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917598061 |
| Titre | GUIDE DES PLAGES ET SPOTS DE SURF DE LA COTE BASQUE. DE L´ADOUR A LA BID |
| Auteur | BERNARD CAMINADE |
| Editeur | LA CHEMINANTE |
| Collection | PETIT GUIDE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |