Fiche technique
| EAN 13 | 9782382401132 |
| Titre | GUIDE DES PIERRES MAGIQUES. PRATIQUEZ AVEC VOS PIERRES POUR ACTIVER VOTRE MAGIE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | LES USAGES & SA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.44 kg |