EN VRAI
-22.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849529287 |
| Titre | GUIDE DES PARENTS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | IMAGO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.51 kg |