GUIDE DES OISEAUX DU MONDE
DELLA PIETA/NGUYEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 607-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889573806 |
| Titre | GUIDE DES OISEAUX DU MONDE |
| Auteur | DELLA PIETA/NGUYEN |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.91 kg |