GUIDE DES OISEAUX DU BASSIN D´ARCACHON. 100 ESPECES A DECOUVRIR - LES LIEUX OU LES OBSERVER
FEIGNE CLAUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 725-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782817710266 |
| Titre | GUIDE DES OISEAUX DU BASSIN D´ARCACHON. 100 ESPECES A DECOUVRIR - LES LIEUX OU LES OBSERVER |
| Auteur | FEIGNE CLAUDE |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDE NATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.19 kg |