VOIX DES FEMMES - CES GRANDS DISCOURS QUI ONT MARQUE L´HISTOIRE
-25.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817710235 |
| Titre | GUIDE DES OISEAUX DE NOS JARDINS. 50 ESPECES ET LEUR CHANT A DECOUVRIR |
| Auteur | FEIGNE/SCHMITT |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDE NATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.19 kg |