GUIDE DES OISEAUX DE NOS JARDINS - 50 ESPECES ET LEURS CHANTS
FEIGNE/SCHMITT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 735-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782817712758 |
| Titre | GUIDE DES OISEAUX DE NOS JARDINS - 50 ESPECES ET LEURS CHANTS |
| Auteur | FEIGNE/SCHMITT |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDE NATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.20 kg |