ARMES DE LA CAVALERIE FRANCAISE
-18.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817710242 |
| Titre | GUIDE DES OISEAUX DE L´ILE DE RE. LES CONNAITRE ET LES OBSERVER |
| Auteur | ROQUES HERVE |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDE NATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.19 kg |