GUIDE DES METIERS NE 2019-20
EL DON GUILLERMO
Editeur :
BAYARD JEUNESSE
Date de parution :
15/05/2019
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791036310133
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791036310133 |
| Titre | GUIDE DES METIERS NE 2019-20 |
| Auteur | EL DON GUILLERMO |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | DOCUMENTAIRE 12 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.84 kg |