EN VOITURE! / MILLEPAGES
-23.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711425228 |
| Titre | GUIDE DES MELANGES DE COULEURS POUR L´HUILE |
| Auteur | COLLINS JULIE |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | TECHNIQUES DE P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.13 kg |