STANLEY ENTRE COURONNE ET EMPIRE
-23.00%
30.45 € PPTTC
30.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711425235 |
| Titre | GUIDE DES MELANGES DE COULEURS POUR L´ACRYLIQUE |
| Auteur | COLLINS JULIE |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | TECHNIQUES DE P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.13 kg |