DROIT HOSPITALIER DE L´ANCIEN REGIME
-23.00%
38.54 € PPTTC
38.54 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412025864 |
| Titre | GUIDE DES MEILLEURS JEUX POUR MOBILES |
| Auteur | ICHBIAH/COHEN |
| Editeur | FIRST INTERACT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.19 kg |