QUEEN MARY 2 ET LA SAGA DES TRANSATLANTIQUES + DVD
-20.00%
21.12 € PPTTC
21.12 € PPTTC
| EAN 13 | 9782305108353 |
| Titre | GUIDE DES MEILLEURES CHAMBRES D´HOTES 2024 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS/LABOURDETTE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | THEMATIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.43 kg |