INTERACTIONS MEDICAMENTEUSES 3EME EDITION
-18.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738114686 |
| Titre | GUIDE DES MEDICAMENTS GENERIQUES |
| Auteur | STORA DENIS |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.48 kg |