1915 : LE GENOCIDE ARMENIEN
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889573394 |
| Titre | GUIDE DES MAMMIFERES DU MONDE |
| Auteur | DELLA PIETA/BORIN |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.88 kg |