DROIT DES ENTREPRISES EN DIFFICULTE
-18.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782705803537 |
| Titre | GUIDE DES LIEUX DOMINICAINS |
| Auteur | BEDOUELLE GUY |
| Editeur | HORAY |
| Collection | GUIDES HORAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.34 kg |