VADEMECUM THERAPEUTIQUE PSYCHIATRIQUE
-23.00%
21.20 € PPTTC
21.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757709535 |
| Titre | GUIDE DES JARDINS REMARQUABLES PROVENCE-ALPES-COTE D´AZUR |
| Auteur | LARROUMEC BRIGITTE |
| Editeur | PATRIMOINE |
| Collection | GUID JARDINS RE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.37 kg |