DISPARUS DE BLACKMORE
LOEVENBRUCK HENRI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 34
Gisement : 03-INTER-4-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266333092 |
| Titre | DISPARUS DE BLACKMORE |
| Auteur | LOEVENBRUCK HENRI |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.27 kg |