DISPARUES
SOLANO THIBAUT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 614-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782352045250 |
| Titre | DISPARUES |
| Auteur | SOLANO THIBAUT |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.67 kg |