REVANCHE DU BATARD (LA) - POCHE
-23.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258104303 |
| Titre | DISPARUES DU MARAIS |
| Auteur | GRIFFITHS ELLY |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Collection | SANG D´ENCRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.41 kg |