PEINT MAG EAU LES ANI DE LA ME
-25.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290393970 |
| Titre | DISPARUES DE LA SALPETRIERE |
| Auteur | GAUVIN M-B. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.30 kg |