STRIP TEASE - PINK PARADISE
-25.00%
29.40 € PPTTC
29.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812939969 |
| Titre | DISPARUES DE LA SAINT-JEAN |
| Auteur | CABROL LAURENT |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |